Организация

ООО Фиттс

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Фиттс

Fitts — это динамика. Fitts — это вызов собственным возможностям. Fitts — это удовольствие от достигнутых результатов. 

Фитнес-клуб FITTS общей площадью более 1000 кв. м. в самом центре Кирова на четвертом этаже ТЦ «Европейский». Фитнес-пространство клуба FITTS вместило в себя более 200 единиц самого современного оборудования Life Fitness и Hammer Strength от крупнейшего производителя спортивного инвентаря премиум-класса, поставщика Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, американской компании Life Fitness.

 

Удобные раздевалки с хамамом, просторные душевые с самой высокотехнологичной вентиляцией,кардио-зона и зона блочных тренажеров с самым современным оборудованием Life Fitness, зона свободных весов серии Heavy Duty Rack Systems от мирового лидера Hammer Strength, зона боевых искусств и зона бокса с профессиональным рингом, система кондиционирования воздуха и вентиляции с оптимальным для занятий спортом температурным режимом — все это ждет вас в новом фитнес-клубе FITTS.

 

Команда FITTS будет рада принять в свой дружный коллектив целеустремленных, жизнерадостных, профессиональных, талантливых специалистов. Работать у нас - это перспективно и престижно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.