Организация

ООО Плантмаркет

4,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Плантмаркет

Мы – поставщик №1 в России посадочного материала в сегменте b2b!
На протяжении 15 лет компания Плантмаркет успешно поставляет качественный посадочный материал во все регионы России и страны Ближнего Зарубежья.
Наш ассортимент – это более 30 000 наименований плодово-ягодных, хвойных и декоративных растений от лучших мировых производителей и собственного питомника.
60 га производственных площадок открытого грунта. Тепличные комплексы, площадью 6000 м2. Торговые площадки, площадью более 3 га.
С 2012 года наша компания является членом Ассоциации Производителей Посадочного Материала.
Наши клиенты – профессиональные питомники и садовые центры, региональные оптовики, тепличные хозяйства, ландшафтные дизайнеры, строительные компании, компании, занимающиеся благоустройством и озеленением, интернет-магазины, маркетплейсы, федеральные сети, садоводы-любители.
Наши саженцы – это парк Зарядье (Москва), парк «Краснодар» (парк Галицкого), ВДНХ и многие-многие другие значимые объекты, которыми мы гордимся за 15-летнюю историю работы компании.
Мы делаем Мир  красивее , присоединяйтесь - это очень интересное занятие !

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Май 2023
Работаю в компании около года. Хорошая компания, в которой ценятся хорошие сотрудники. Зарплату платят вовремя, в полном объеме. Руководство знает своих сотрудников, относится к ним хорошо и уважением. Коллектив дружный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании