Организация

ООО НефтеГазКомплект

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО НефтеГазКомплект

          Производственно-торговая компания ООО «НефтеГазКомплект» специализируется на комплексном снабжении производственных предприятий, а также предприятий добывающей и перерабатывающей отраслей инструментом, грузоподъемным оборудованием и хозяйственными материалами уже более 11 лет. За эти годы мы заработали репутацию надежного партнера.

          Наша компания является сертифицированным производителем , грузоподъёмных строп, стяжных ремней и буксировочных тросов для спецтехники.

           Продукция нашей компании востребована различными отраслями промышленности, а большой ассортимент, короткие сроки производства, высокое качество, гибкие системы скидок и оптовые цены, делают её конкурентоспособной как в России, так и за пределами страны.

           Достоинствами нашего предприятия являются собственные производственные цеха и складские помещения, постоянный контроль качества изготавливаемой продукции. Благодаря нашему многолетнему опыту, надёжности, профессионализму, высокому уровню обслуживания в сочетании с новыми технологиями, вы откроете для себя новые эффективные решения в технике подъёма, хранения и транспортировки грузов.

           Все выпускаемые нами изделия производятся из качественного сырья на высокотехнологичном оборудовании. Квалифицированные сотрудники обеспечивают постоянный контроль на всех стадиях производства нашей продукции.

           Также организуем комплексные поставки расходных материалов необходимых на транспортных, складских, производственных и промышленных предприятиях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании