Организация

ГК ГЕОГРАД

4,6
Новосибирск
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ГК ГЕОГРАД

ГК «ГЕОГРАД» основана в 2010 году.

За это время специалистами нашего предприятия накоплен большой опыт в выполнении комплекса инженерных изысканий, проектных и кадастровых работ. Компания зарегистрирована в государственном реестре СРО, а также обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами.

Наши сотрудники имеют допуски к работам на особо опасных, технически сложных объектах. ГК «ГЕОГРАД» имеет лицензию от управления ФСБ России по Новосибирской области на выполнение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Своим клиентам мы предлагаем удобную форму оказания услуг: от устной консультации и выезда бригады геодезистов до полного сопровождения строительства или оформления документов на земельный участок «под ключ».

Обратившись в нашу компанию, вы получите качественную работу в исполнении компетентных, квалифицированных специалистов. ГК «ГЕОГРАД» использует высокоточное современное оборудование, которое помогает получать максимальные результаты и выполнять различные виды работ в кратчайшие сроки.

наш сайт ggp8.ru

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Работаю в этой компании уже полгода, поэтому могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось работать и хочется высказать несколько причин почему: 1. Коллектив: Здесь царит дружелюбие и солидарность. Мои коллеги всегда готовы помочь, поддержать и поделиться опытом. Мы работаем как единая команда, и это действительно вдохновляет 2. Руководство: Руководство компании — настоящие профессионалы. Они не только идут навстречу сотрудникам, но и активно поддерживают их инициативы. Я всегда могу обратиться к ним с вопросами или проблемами, и они всегда готовы помочь 3. Интерес к работе: Здесь ценятся идеи и творческий подход. Я чувствую, что моя работа имеет значение, и мои достижения оцениваются. Это мотивирует меня каждый день стремиться к большему 4. Важность каждого сотрудника: В этой компании каждый сотрудник — не просто звено в цепи производства, а ценный ресурс. Нас поддерживают, обучают и ценят. Это создает атмосферу, в которой хочется развиваться и достигать новых высот С уверенностью могу сказать, что работа в этой компании — это не просто рабочее место, а настоящее сообщество, где каждый чувствует себя важным и уважаемым. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании