Проект

Ассоциация бизнес-наставников

Волгоград
Проект

Ассоциация бизнес-наставников

Ассоциация Бизнес-наставников России- это прежде всего команда молодых и заряженных предпринимателей, которые создали возможность для предпринимателей находить себе наставников в бизнесе более высоко уровня.

В числе наших наставников такие предприниматели как:

Бари Алибасов младший, Георгий Соловьев (Skyeng), Герман Гаврилов (RoyStat), Михаил Смолянов (Финолог),  Евгения Роньжина (Sinergypeople), Юрий Белонощенко (Baby club), Сергей Дегтярев (Форд Боярд) ton/l/ и еще более 50 других наставников, которые зарабатываю на своем бизнесе от 1млн. рублей в месяц.

И все они готовы помогать другим предпринимателям расти.

Сейчас в нашей команде 9 человек и фрилансеры. Мы верим, то что мы делаем, приносит огромную пользу обществу. Есть очень много отзывов в наших соц.аккаунтах.

Также в Волгограде и других городах мы организуем большие мероприятия для предпринимателей, из последних:

Маркетинг форум Волгоград 400 чел.

Большая встреча предпринимателей  по найму и делегированию Волгоград 250 чел.

Анти-форум Краснодар 400 чел.

Если ты в маркетинге или около предпринимательской тусовке в Волгограде ты уже наверняка слышал о нас, возможно еще мы тебе знакомы как сообщество предпринимателей "Бизнес-среда".

Работая у нас, ты будешь постоянно расти и развиваться, зачастую даже быстрее чем ты можешь себе представить) Мы раскрываем потенциал каждого. В нашей команде каждый работает с большой страстью и самоотдачей.

Зарплата это показатель твоей пользы для команды, чем больше польза, тем выше зарплата. И она растет постоянно, если ты растешь как профессионал в своем деле. И она точно выше среднерыночной в Волгограде.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.