Организация

ИПААР

4,0
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИПААР

Группа компаний «ИПААР» - один из лидеров на рынке систем автоматического полива России, в 2021 году нам исполнилось 22 года!

Основанная в 1999 году компания «ИПААР» на формирующемся Российском рынке ирригационной техники стала первой российской компанией, официально представляющей мирового лидера по производству оборудования для систем автоматического полива - компанию HUNTER (США). С 2019 года компания «ИПААР» начала открывать новые направления бизнеса.

Компания «ИПААР» заинтересована в качественных кадрах, в специалистах, нацеленных на развитие и достижение результатов в современном мире, который постоянно меняется и обновляется.
Мы уделяем особое внимание подбору кандидатов, обучению, адаптации и развитию экспертизы новых членов нашей команды и тех, кто с нами уже долгие годы.

Основное направление компании - «системы автоматического орошения».

«ИПААР» предоставляет полный комплекс услуг - от подготовки проектной документации до монтажа «под ключ». Наши специалисты бесплатно обучают сотрудников компаний-партнеров основам проектирования и монтажа, всегда помогают советом и делом.

Постоянно расширяя спектр предоставляемых услуг, ассортимент предлагаемой продукции, совершенствуя методы и качество работы - мы совершенствуемся сами и помогаем развиваться нашим партнерам, постоянно расширяя и обучая нашу дилерскую сеть, что в конечном итоге помогаем нам занимать лидирующие позиции на рынке автоматического орошения России, а всем нашим клиентам позволяет получить качественные и уникальные решения.

На текущий момент компания «ИПААР» является официальным дистрибьютором оборудования для систем автоматического полива брендов HUNTER (США), RAIN (Италия), а также компрессионных фитингов и капельного шланга POLIEXT (Венгрия), SKALA GARDEN (Сербия).

Главная цель компании в направлении автоматического полива - широкомасштабное внедрение современных методов орошения (полива) в садово-парковое, приусадебное и сельское хозяйство, а также спортивные сооружения и комплексы и тп. Одним из приоритетов компании является инновационная деятельность.

Под контролем специалистов компании «ИПААР» за 22 год выполнены тысячи проектов по всей стране, в том числе разработано и внедрено решение по автоматическому поливу на территории Кремля в г. Москве и решение регулярных задач Посольства США в г. Москве.
Компания «ИПААР» регулярно организовывает и принимает участие в профильных мероприятиях, обучая своих сотрудников, партнеров и клиентов новинкам индустрии.

Хорошо развитая и обученная дилерская сеть, ИПААР, возможность продажи через Собственный сайт и сетевой строительный ритейл («Леруа Мерлен»), большой склад современный склад с адресным хранением и качественно отобранные и обученные специалисты компании позволяют обеспечивать бесперебойные поставки оборудования во все регионы России и расти с каждым годом.

Новые направления бизнеса.

В рамках группы компании «ИПААР» с 2019 года появились новые направления. За последние три года мы стали эксклюзивным представительством в России систем электрического отопления немецкого производителя «Technotherm», эксклюзивным импортером кухонной посуды итальянского бренда «Zanussi» на территории России, официальным представительством Российского спортивного бренда «SXRide» и Россиийского бренда «SXGrill», занимающегося производством аксессуаров для гриля, а также представляем в РФ многие другие товары для хобби и дома-сада-огорода.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Проектировщик
Май 2018
Лояльное отношение к сотрудникам, ЗП ни разу не задерживали, какие бы трудности в компании не были. Начальство спокойно относится, если совмещаешь работу и учебу, без проблем отпускают, когда нужно. Очень редкие переработки, но если они бывают, всегда компенсируются либо отгулом, либо финансово. Душевный коллектив, позитивная обстановка. Удобное месторасположение офиса, легко добираться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.